Lot n° 10
Résultat : Non Communiqué
Vue de village luxembourgeois
Huile sur toile encadrée. Signé "Jim Wagner" et daté 1955 en bas à gauche.
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 61; L: 81 cm