Lot n° 10

Estimation :
200 - 300 EUR

Vue de village luxembourgeois Huile sur toile encadrée. Signé "Jim Wagner" et daté 1955 en bas à gauche. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 61; L: 81 cm

dimanche 28 mars 2021 - 14:30 - Live en pause
6, rue Pierre-Risch - L-5450 Stadtbredimus, Luxembourg