Lot n° 23

Estimation :

Châtelaine en argent et vermeil ornée de trois médaillons sertis de miniatures polychromes représentant des amours dans un entourage de demi-perles, retenant une montre de col de même modèle. XIXe siècle. (Accidents la montre, cadran refait).