facebook
Lot n° 49

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Attribué à Lucas ACHTSCHELLINCK (1626-1699).
Scène de chasse au faucon devant une rivière.
Huile sur toile.
Un numéro inscrit au revers du châssis «N°35+».
57×71 cm.
Restaurations et accidents.