Jacques François José SWEBACH-DESFONTAINE (Metz... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Jacques François José SWEBACH-DESFONTAINE (Metz 1769 Paris 1823).
Général cherchant son chemin sur une route de campagne animée.
Plume et encre brune, aquarelle.
23,5×33,2 cm.
Usures au centre, quelques épidermures, légèrement insolé.