CHINE - Style SONG URNE FUNÉRAIRE en grès émaillé... Lot 64
Résultat :
Estimation :
CHINE - Style SONG URNE FUNÉRAIRE en grès émaillé céladon à décor en relief de dragons et douze divinités (en manque une). Manque le couvercle. Haut. 39,5 cm. (Manque et accidents)