Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

CHINE - XVIIIe s. Quatre ASSIETTES et deux COUPES en porcelaine à décor en bleu sous couverte de personnages et fleurs. Diam. 23, 20 et 26 cm (Fêlures sur les coupes, égrenures et éclats aux assiettes)