Lot n° 3

Estimation :

CHINE - Époque KANGXI (1662-1722). Petit VASE balustre en porcelaine à décor en émaux de la famille verte de rochers percés, pivoines et objets mobiliers, le col orné d'une frise de ruyi. Haut. 18,5 cm. (Importantes restaurations)