Henri-André MARTIN (1918-2004)
Neuf études de... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Neuf études de femmes
Fusain et rehauts de gouache ou d'huile sur neuf feuilles marouflées sur toile
Une signée en bas à droite
100 x 100 cm
Sans cadre