facebook
Lot n° 12
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Henri-André MARTIN (1918-2004)
Epaves échouées - 1996
Toile
Signée et datée en bas à gauche
54 x 73 cm
Sans cadre