JUSTUS SUSTERMANS
(Antwerpen 1597–1681 Florenz)
Bildnis... Lot 3039
Résultat :
Estimation :
JUSTUS SUSTERMANS
(Antwerpen 1597–1681 Florenz)
Bildnis der Vittoria della Rovere.
Öl auf Leinwand.
82,3 × 63 cm.
Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.