Lot n° 3039

Résultat :
Estimation :

JUSTUS SUSTERMANS (Antwerpen 1597–1681 Florenz) Bildnis der Vittoria della Rovere. Öl auf Leinwand. 82,3 × 63 cm. Provenienz: Europäischer Privatbesitz.