BARTOLOMEO PASSAROTTI (ZUGESCHRIEBEN)
(Bologna... Lot 3033
Résultat :
Estimation :
(Bologna 1529–1592 Rom)
Porträt eines Mannes.
Öl auf Leinwand.
44,3 × 35,6 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.