PIETER GYSELS
(1621 Antwerpen um 1690)
Flusslandschaft... Lot 3024
Résultat :
Estimation :
PIETER GYSELS
(1621 Antwerpen um 1690)
Flusslandschaft mit Fischern.
Öl auf Kupfer.
Unten links signiert: P. Gyselz.
12,5 × 19,4 cm.
Provenienz:
Europäischer Besitz.