CORNEILLE DE LYON genannt CORNEILLE DE LA HAYE... Lot 3015
Résultat :
Estimation :
CORNEILLE DE LYON genannt CORNEILLE DE LA HAYE (NACHFOLGER)
(Den Haag um 1533–vor 1575 Lyon)
Bildnis eines Edelmannes in Rüstung.
Öl auf Holz.
23,4 × 17,9 cm.
Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.