DIOR - PAIRE de LOAFER en veau velours noir à... Lot 48
Résultat :
Estimation :
DIOR - PAIRE de LOAFER en veau velours noir à décor surpiqué noir d’étoiles, pointure 37, avec leur boîte et pochon d’origine - légères usures d’usage sous la semelle