BIBERON POUR ENFANT
en argent avec représentation de saint Michel
Argent, tchern
Poinçons : В С, 186 ?, 84
17g , Moscou, XIXe siècle
Насадка для соски с изображением Архангела Михаила
Серебро, чернь
Клейма: В С, 186 ?, 84
17 гр., Москва, XIX век