Lot n° 318

Estimation :

BIBERON POUR ENFANT en argent avec représentation de saint Michel Argent, tchern Poinçons : В С, 186 ?, 84 17g , Moscou, XIXe siècle Насадка для соски с изображением Архангела Михаила Серебро, чернь Клейма: В С, 186 ?, 84 17 гр., Москва, XIX век