Lot n° 311

Estimation :

ENSEMBLE DE COUVERTS A SALADE ET UN COUTEAU A PAIN Argent ciselé Poinçons : P L, 84 et tête de femme tournée à droite 213 gr, Russie, début XX siècle АНСАМБЛЬ ИЗ ПРИБОРОВ ДЛЯ СЕРВИРОВКИ САЛАТА И НОЖА ДЛЯ ХЛЕБА Серебро, чеканка Клейма : P L, 84 и голова в кокошнике вправо 213 гр., Россия начало XX века