ENSEMBLE DE COUVERTS A SALADE ET UN COUTEAU A PAIN
Argent ciselé
Poinçons : P L, 84 et tête de femme tournée à droite
213 gr, Russie, début XX siècle
АНСАМБЛЬ ИЗ ПРИБОРОВ ДЛЯ СЕРВИРОВКИ САЛАТА И НОЖА ДЛЯ ХЛЕБА
Серебро, чеканка
Клейма : P L, 84 и голова в кокошнике вправо
213 гр., Россия начало XX века