ENSEMBLE DE 2 CUILLERES ET UNE GRANDE CUILLERE
Argent gravé
Poinçons : МД, В.С 1862 (Victor Sazikov), 84 et saint Georges; Е C 1840, 84 et saint Georges,
149 g.; Moscou; XIXe siècle
АНСАМБЛЬ ИЗ 2 СТОЛОВЫХ ЛОЖКИ И СЕРВИРОВОЧНОЙ ЛОЖКИ
Серебро, гравировка
Клейма: св. МД, В.С 1862 (Виктор Савинков), 84 и св.Георгий; Е С 1840, 84 и св.Георгий
149 гр.; Москва; 95 гр., вт.пол. XIX в.