Lot n° 299

Résultat :
Estimation :

9 COUTEAUX Argent, lames remplacées Poinçons : Г И, tête de femme tournée à gauche et 84 706 g., Moscou, fin XIXe-début XXe siècle 9 НОЖЕЙ Серебро, лезвия поменяны Клейма : Г И, голова в кокошнике влево и 84 706 гр., Москва, конец XIX–начало XXго века. Argent, lames remplacées Poinçons : Г И, tête de femme tournée et 84 706 g., Moscou, fin XIXe-début XXe siècle 9 НОЖЕЙ Серебро, лезвия поменяны Клейма : Г И, голова в кокошнике влево и 84 706 гр., Москва, конец XIX–начало XXго века.