9 COUTEAUX
Argent, lames remplacées
Poinçons... Lot 299
Résultat :
Estimation :
9 COUTEAUX
Argent, lames remplacées
Poinçons : Г И, tête de femme tournée à gauche et 84
706 g., Moscou, fin XIXe-début XXe siècle
9 НОЖЕЙ
Серебро, лезвия поменяны
Клейма : Г И, голова в кокошнике влево и 84
706 гр., Москва, конец XIX–начало XXго века.
Argent, lames remplacées
Poinçons : Г И, tête de femme tournée et 84
9 НОЖЕЙ
Серебро, лезвия поменяны