LOT COMPRENANT UN POT A LAIT ЕT COUVERTS POUR UN ENFANT COMPRENANT UNE CUILLERE, UNE FOURCHETTE ET UN COUTEAU
Argent gravé
Poinçons : 1895, 84, saint Georges, BTC; Н.П, 84 et tête de femme tournée à droite
7 x 11 cm, 97 g, Moscou, 1895; 140 gr., Moscou,
début XXe siècle
ЛОТ из МОЛОЧНИКА и детского столового прибора (ложка, вилка и нож)
Серебро, гравировка
Клейма: ЛО 1895, 84, св. Георгий, BTC; Н.П, 84 и голова в кокошнике вправо
7 x 11 cм, 97 гр, Mосква, 1895; 140 гр., Москва, начало ХХ века