Lot n° 291

Estimation :

BOUTONS DE MANCHETTES Argent, diamants, saphir ; fermoir en or (remplacé) Poinçons : A*H, N9948 ; A*H, 56 8,75 g. Présentés dans un coffret signé Fabergé, date sur le coffret 28/1 1916. ЗАПОНКИ Серебро, бриллианты, сапфир; замок из золота (заменен) Клейма: A*H, N9948 ; A*H, 56 (на замке) 8,75 гр. Представлены в футляре «Фаберже» с датой 28/1 1916.