Lot n° 284

Estimation :

POIGNARD Avec sa lame de combat et son fourreau d’origine, décoré de plaques en acier gravé. Acier, bois 50 cm. Deuxième moitié du XIXe siècle, Géorgie. A.B.E. Provenance : Collection particulière, Europe. КИНЖАЛ С боевым клинком, с оригинальными ножными, украшенными пластинами гравированной стали. Сталь, дерево, гравировка, чернение 50 см. Вт.пол XIXго века, Грузия. Общ.хор.сост. Провенанс: Частная коллекция, Европа