POIGNARD
Avec sa lame de combat et son fourreau d’origine, décoré de plaques en acier gravé.
Acier, bois
50 cm. Deuxième moitié du XIXe siècle, Géorgie. A.B.E.
Provenance : Collection particulière, Europe.
КИНЖАЛ
С боевым клинком, с оригинальными ножными, украшенными пластинами гравированной стали.
Сталь, дерево, гравировка, чернение
50 см. Вт.пол XIXго века, Грузия. Общ.хор.сост.
Провенанс: Частная коллекция, Европа