Lot n° 282

Résultat :
Estimation :

PAIRE DE TROMBLONS Caucase (Géorgie où Azerbaïdjan) Moitié du XIXe siècle Bois, acier, incrustations d’os 50,5 cm. B.E. (légères fissures sur les plaques d’os) Provenance : Collection particulière, Europe. ПАРА ТРАМБЛОНОВ Закавказье (Грузия или Азербайджан) Середина XIX века Дерево, сталь, инкрустация костью 50,5 см. Хор.сост. (легкие трещины на кости). Провенанс: Частная коллекция, Европа