PAIRE DE TROMBLONS
Caucase (Géorgie où Azerbaïdjan)
Moitié... Lot 282
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE TROMBLONS
Moitié du XIXe siècle
Bois, acier, incrustations d’os
50,5 cm. B.E. (légères fissures sur les plaques d’os)
Provenance : Collection particulière, Europe.
ПАРА ТРАМБЛОНОВ
Закавказье (Грузия или Азербайджан)
Середина XIX века
Дерево, сталь, инкрустация костью
50,5 см. Хор.сост. (легкие трещины на кости).
Провенанс: Частная коллекция, Европа