YANKILEVSKY VLADIMIR (1938-2018)
Trace
Technique mixte sur papier (pastel, collage)
50 х 68 cm.
Signé et daté « 91 » en bas au milieu
Provenance : collection particulaire, Paris
Collection de Nadia Wolkonsky et Georges Matcheret, Paris.
ЯНКИЛЕВСКИЙ Владимир (1938-2018)
След
Бумага, пастель, коллаж
50 х 68 см.
Подпись и дата «91» внизу посередине