Lot n° 29
Résultat : Non Communiqué
[DE LA BIBLIOTHEQUE DU GRAND DUC
WLADIMIR ALEXANDROVITCH]
[ИЗ БИБЛИОТЕКИ ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ ВЛАДИМИРА АЛЕКСАНДРОВИЧА]

BAPST CONSTANT GERMAIN
Études sur l’orfèvrerie française au XVIIIe siècle / Les Germain Orfèvres-Sculpteurs du Roy par Germain Bapst. Ouvrage couronné par l’Académie française. Ed. Librairie de l’art. 1887. Exemplaire spécialement tiré pour Son Altesse Impériale Monseigneur Le Grand-Duc Wladimir Alexandrovitch. En français, 254 pp., in-8, reliure en cuir rouge, dos aux nerfs, ex-libris de la bibliothèque du Grand-Duc Wladimir Alexandrovitch. B.E.

БАПСТ Констант Герман
Французские серебряных дел мастера. Книга, награжденная Французской Академией. Экземпляр лично выпущенный для его Высочества Великого Князя Владимира Александровича. Изд. Librairie de l’art. 1887. На французском. 254 стр., 24 х 15,5 см., Цельнокожаный переплет, корешок с бинтами и золотым тиснением, трехсторонний золотой обрез. Экслибрис библиотеки Великого Князя Владимира Александровича, погашенные штампы Ленпроект Н.И.В.Библиотека. Хор.сост. (след огня сверху корешка, потертости по бортам). Редка.