Paire de miroirs à contour polylobé ajouré en... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Paire de miroirs à contour polylobé ajouré en bois sculpté et doré de feuillage et fleurs. Les glaces gravées de personnages mythologiques - Italie, XIXe siècle
Haut. 94 cm – Larg. 55 cm