Paire de colonnes en bois laqué polychrome et... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Paire de colonnes en bois laqué polychrome et doré. Base moulurée, fût torsadé à branches fleuries feuillagées terminé par un chapiteau ionique – Fin du XIXe siècle
Haut. 163.5 cm