Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

École française de la fin du XVIIe siècle Portrait de Michel Le Tellier, marquis de Louvois Huile sur toile ovale (agrandie, usures et restaurations) 68 x 54 cm Variante en petit buste du portrait de Louvois par Pierre Mignard conservée au musée des Beaux-Arts de Reims