École française de la fin du XVIIIe siècle, suiveur... Lot 20
Résultat :
Estimation :
École française de la fin du XVIIIe siècle, suiveur de Joseph VERNET
Naufrage d’un navire à l’entrée d’un port méditerranéen
Huile sur toile (usures et restaurations anciennes)
89 x 128 cm