Ecole française du XVIIIe siècle
Portrait d’homme... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Portrait d’homme à son bureau écrivant une lettre
Huile sur toile (petits manques, accidents et restaurations anciennes, châssis fragilisé)
91 x 73 cm