OBEY - Be the Change, 2008. Lithographie signée... Lot 39
Résultat :
Estimation :
OBEY - Be the Change, 2008. Lithographie signée et numérotée 5389/10000. Réalisée à l’occasion de l’investiture de Barack Obama (président) et Joe Biden (vice président) 91 x 62cm