Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

RNST - Moi j’ai fait la guerre monsieur, 2020. Impression offset sur papier Beaux-Arts 300grs, tampon à sec en haut à droite, signée et numérotée 193/200. 69,5 x 49,5cm