IMBUE - Drugs Lord Blue, 2020. Print signé et... Lot 10
Résultat :
Estimation :
IMBUE - Drugs Lord Blue, 2020. Print signé et numéroté 404/500. 40 x 27cm. Imbue est un artiste provocateur, spécialiste du détournement (imagerie religieuse par exemple), il travaille tous les supports.