MR BRAINWASH - London Spray Can, 2012. Bombe aérosol... Lot 2
Résultat :
Estimation :
MR BRAINWASH - London Spray Can, 2012. Bombe aérosol sérigraphiée, signée à la verticale dans la planche. Édition limitée non numérotée pour le London Show 2012. 19 x 6,5cm