Lot n° 276

Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005)

Estimation :

Composition abstraite- 1974 Huile sur toiles découpées. Monogrammé et daté 1974 au dos. 266 x 187 cm Provenance: - Collection Andrée PUTMAN - Paris - Collection particulière - Paris