Lot n° 174

Estimation :

Pierre Joseph REDOUTE (Saint Hubert 1759 - Paris 1840) Vase de fleurs et papillons sur un entablement Aquarelle. Signé et daté en bas au centre P J Redouté 1832 60 x 46,5 cm