Vittorio Amedeo CIGNAROLI (entourage de), école... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Vittorio Amedeo CIGNAROLI (entourage de), école PIEMONTAISE du XVIIIème siècle : « Scènes pastorales », série de quatre toiles ovales, 127 x 94 cm, cadres d'époque. Expert : René MILLET.