Lot n° 45
LECUIRE (Pierre). 43 énoncés de l'art poétique. 1995. In-8, reliure à la japonaise, soie fleurie verte et liens d'élastiques noirs.
Manuscrit au stylo de 24 feuillets, avec envoi de Lecuire à Mila, 4 janvier 2004.