Lot n° 50

Estimation :
120 - 150 EUR

Broche barrette en or jaune 750 millièmes ornée de sept perles et six petits diamants alternés - Poids brut : 5.58 g / L. 69 mm Dans un écrin de la maison R. Perrineau à Pau.

mercredi 24 février 2021 - 09:30 et 14:00 - Live en pause
136, quai des Chartrons - 33300 Bordeaux