Lot n° 33

Estimation :
150 - 200 EUR

Pendentif branche de corail précieux monté sur or jaune 750 millèmes - Poids brut : 23.4 g / L. 10 cm (quelques petits accidents)

mercredi 24 février 2021 - 09:30 et 14:00 - Live en pause
136, quai des Chartrons - 33300 Bordeaux