Lot n° 32

Estimation :
400 - 450 EUR

Broche en or jaune 750 millièmes ornée de pierres violettes et émail vert Poids brut : 17.1 g / diamètre 41 mm (petits manques à l'émail)

mercredi 24 février 2021 - 09:30 et 14:00 - Live en pause
136, quai des Chartrons - 33300 Bordeaux