Lot n° 18

Estimation :
60 - 80 EUR

Deux colliers de perles de culture, fermoir or - Poids brut : 62.48 g On joint un flacon de pâmoison miniature en verre opalin marqué amitié, à décor peint polychrome.

mercredi 24 février 2021 - 09:30 et 14:00 - Live en pause
136, quai des Chartrons - 33300 Bordeaux