Deux colliers de perles de culture, fermoir or... Lot 18
Estimation :
60 - 80 EUR
Deux colliers de perles de culture, fermoir or - Poids brut : 62.48 g
On joint un flacon de pâmoison miniature en verre opalin marqué amitié, à décor peint polychrome.