A.FRANCE
La révolte des anges.
Paris, Calmann-Lévy,... Lot 36
Résultat :
Estimation :
A.FRANCE
La révolte des anges.
Paris, Calmann-Lévy, 1914, 1 vol in-12 broché sous étui et sous emboitage rose (rapportés). Edition originale sur papier courant. Des rousseurs éparses sinon bon ex.
On joint :
A.FRANCE
L'affaire Crainquebille.
Paris, Cahiers de la quinzaine, sans date (1923), 1 vol in-12 broché. Bon ex.
A.FRANCE
Le génie latin
Paris, Alph. Lemerre, 1913, 1 vol in-12. Reliure époque demi-chagrin rouge. Bon ex de cette originale sur papier courant.