P. LEBIGRE/ A. LETORT
Contes et légendes en pays... Lot 28
Résultat :
Estimation :
P. LEBIGRE/ A. LETORT
Contes et légendes en pays normand.
Caen, J. Plongeon, 1981, 1 album in-4 illustré de compositions en noir et en couleurs d'Alain Letort. Exemplaire numéroté (112) enrichi d'un envoi autographe signé de Lebigre et de 9 planches originales (signées pour la plupart). Bon exemplaire.