A.LETORT
Deux planches originales non signées... Lot 8
Résultat :
Estimation :
A.LETORT
Deux planches originales non signées exécutées en noir (encre de chine et aquarelle) et encadrées. Bon état. Dim (sans les cadres) : 20,5 x 28cm et 17 x 23 cm. Au verso de d'une des deux est indiqué au feutre noir « A. Letort- illustrations pour Nova de Delany ». Bon état.