Lot n° 91

Estimation :

CHINE. Paire d’épis de faitage en grès émaillé bleu, ocre et aubergine, décorés en haut relief de fleurs, dragons et batraciens. Montés en lampe Haut : 57 cm. Accidents et restaurations