André DERAIN (1880 - 1954)
Port de Collioure
Lithographie couleurs signée dans la planche en bas à gauche
d'après un tableau de 1906
50 x 65 cm
Imprimée par l'atelier Mourlot en 1972 dans une série consacrée à la collection de M. Pierre Lévy