Lot n° 36

Estimation :

Paul DELVAUX (1897 - 1994) Anne songeuse, février 1966 Lithographie en couleurs 76 x 56 cm Epreuvé signée dans la planche et datée 66 Provenance : Ancienne collection J et L Mourlot