Carl Albert ANGST (1875-1965)
Portrait d'enfant... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Carl Albert ANGST (1875-1965)
Portrait d'enfant
Sculpture en bronze à patine brun-vert
Signé et daté A. Angst 909
H : 31 cm
Ce lot est présenté en importation temporaire.