Bernard BUFFET (1928 - 1999)
la place des arènes
Lithographie en couleurs pour Ch. SORLIER
56 x 76 cm
Signé en bas à droite Bernard Buffet, justifié en bas à gauche EA
Provenance :
Ancienne collection J et L Mourlot