Henri Mège (1904-1984)
Professeur à l'Ecole des... Lot 244
Résultat :
Estimation :
Henri Mège (1904-1984)
Professeur à l'Ecole des Beaux-Arts de l'Indochine.
Retour de pêche l'hiver dans la lagune. Province de Dong Hoi. Annam Indo-Chine.
Huile sur toile signée en bas à droite et située au verso. Dimensions : 46x61 cm.